RU UA
Допомога
Працюємо по буднях з 9:00 до 17:00 Приймаємо замовлення цілодобово

Ирригатор полости рта VIP-009 VES electric

Нет в наличии
Код: 77459
Відправка в день замовлення
Приймаємо замовлення 24/7
Гарантія якості
Доставка и оплата
Оплата при получении товара, Онлайн / ApplePay & GooglePay, Безнал для юридических лиц. Доставка Новой Почтой. Отправка в рабочие дни.
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Гарантия
Текстиль: Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.
Посуда: 12 месяцев официальной гарантии. Обмен/возврат в течение 14 дней.
Техника: 12 месяцев официальной гарантии. Обмен/возврат в течение 14 дней.
Свойства
Штрихкод:
Категория Для взрослых
Количество поступательных движений 1700 импульсов/мин
Количество режимов 10 режимов давления воды
Комплектация Прибор; Гарантийный талон; Инструкция; Насадки
Насадки 7
Объем контейнера для воды 0.6 л
Регулировка напора струи Есть
Режимы чистки Для ежедневного использования Промывание носа и лечение ЛОР заболеваний Чистка десневых карманов Удаление зубного налета вокруг брекетов Массаж десен
Таймер Нет
Технология чистки Пульсирующая
Тип Ирригатор
Цвет Белый
Ирригатор VES VIP-009 - недорогой ирригатор полости рта, который ни в чем не уступает, а в чем то и превосходит своих более дорогих собратьев. В ирригаторе полости рта эргономика продумана наиболее оптимальным образом, благодаря чему Вам будет особенно удобно пользоваться этим замечательным прибором. Механизм облегченного снятия насадок интегрирован в рукоятку. Сменные насадки очень удобно можно поместить как в специальный пенал, который служит также крышкой ирригатора, так и пазы корпуса ирригатора. Такое интересное решение применено только в ирригаторе, и на первый взгляд может показаться мелочью. А на самом деле у многих ирригаторов мало места для размещения большого количества насадок. Здесь же разместить насадки можно удобно и функционально.


Выбор в пользу VES VIP-009
Модель VIP-009 от производителя VES-electric отличается хорошей производительностью, что позволяет выбрать один из десяти режимов напора струи. Этот параметр имеет большое значение, если Вы пользуетесь прибором постоянно. В начале эксплуатации рекомендуем выставлять минимальное значение, а потом, по мере привыкания дёсен – повышать давление до тех пор, пока не найдёте комфортный для себя уровень давления струи.

Кроме этого, широкий диапазон регулировки мощности напора позволяет с комфортом пользоваться ирригатором всем членам семьи, ведь у каждого состояние дёсен различно. При постоянном использовании прибора осуществляется массаж дёсен струёй воды, что улучшает их кровообращение и тонус. Пропадает кровоточивость, устраняется риск потери зубов из-за болезней дёсен.

Большой резервуар для воды позволит проводить процедуру чистки, не доливая жидкость, что значительно удобнее, чем в портативных моделях. При этом размеры самого прибора инженеры сохранили максимально компактными. Это позволит разместить прибор даже на небольшой полке.
Відгуки (0):
З цим товаром купують
850 грн
В наявності
Супер ціна
-20%
750 грн 599 грн
В наявності
470 грн
В наявності
Супер ціна
-14%
302 грн 260 грн
В наявності
1 165 грн
В наявності
Хіт
470 грн
В наявності
Супер ціна
-11%
1 850 грн 1 650 грн
В наявності
95 грн
В наявності
Супер ціна
-20%
1 860 грн 1 490 грн
В наявності
1 450 грн
В наявності
Хіт
470 грн
В наявності
290 грн
В наявності
2 290 грн
В наявності