RU UA
Допомога
Працюємо по буднях з 9:00 до 17:00 Приймаємо замовлення цілодобово

Электрочайник VES2000-P VES electric

Нет в наличии
Код: 77410
Відправка в день замовлення
Приймаємо замовлення 24/7
Гарантія якості
Доставка и оплата
Оплата при получении товара, Онлайн / ApplePay & GooglePay, Безнал для юридических лиц. Доставка Новой Почтой. Отправка в рабочие дни.
Бесплатная доставка от 2000 грн.
Гарантия
Текстиль: Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.
Посуда: 12 месяцев официальной гарантии. Обмен/возврат в течение 14 дней.
Техника: 12 месяцев официальной гарантии. Обмен/возврат в течение 14 дней.
Свойства
Штрихкод: 8429723302390
Комплектация Прибор; Гарантийный талон; Инструкция
Материал корпуса Стекло
Мощность 2200 Вт
Объем 1.7 л
Световой индикатор включения С индикатором
Стенки Одинарные
Сфера использования Для дома
Тип Обычный
Тип нагревательного элемента Скрытый (диск)
Установка температуры нагрева Нет
Функция сохранения тепла без повторного включения Без функции поддержания тепла
Цвет Черный
О главном

Электрический чайник Ves 2000-Р это изюминка вашего кухонного пространства. Он поможет быстро вскипятить воду и создать атмосферу уюта и тепла вокруг. Добрые семейные вечера в кругу близких и родных людей станут вашими ежедневными привычками.

Описание модели

Эксклюзивный чайник из лимитированной коллекции с необычным дизайном “Flora Platinum”. Выделяющийся рисунок серебряными нитями по стеклу, контрастирует с чёрным корпусом и сочетается с вставками из нержавеющей стали. Он чарует и завораживает, приковывает внимание. Приятно удивит гостей и заинтересует многих.

Особенности

Закаленное стекло, из которого выполнена колба, благоприятно воздействует на воду, сохраняя её полезные свойства, не выделяет посторонних запахов. Краска нанесена экологичным методом по немецкой технологии, поэтому безопасна и не токсична.

Характеристики

•Специальный фильтр надежно установлен в устройстве и легко очищается от накипи.•Для комфортного заполнения колбы, чайник оснащен съёмной крышкой, которая плотно прилегает, благодаря силиконовому уплотнителю. • Возможность установки чайника с поворотом 360 градусов, таким образом, не нужно помещать устройство на определённый сектор подставки, как в старых моделях электрочайников. •Для усиления эффекта встроена подсветка, которая позволяет наблюдать за процессом закипания воды.

Преимущества

Объем чайника составляет 1.7 литра, что позволяет нагреть воду для большой семьи. Мощность 2200 Вт обеспечивает закипание воды за несколько минут. Предусмотрено автоматическое отключение устройства при отсутствии жидкости в резервуаре или при выкипании для защиты пользователя и самого прибора. Скрытый нагревательный элемент- диск обеспечивает долговечность использования, так как в нем не образуется накипь, как в открытых типах нагревательного элемента, и удобство при уходе. Даёт возможность вскипятить любое количество воды, ввиду того,что нагревательный элемент находится снизу. Также в подставке предусмотрен отсек для хранения шнура.
Відгуки (0):
З цим товаром купують
Супер ціна
-15%
165 грн 140 грн
В наявності
Супер ціна
-20%
1 860 грн 1 490 грн
В наявності
Супер ціна
-12%
1 650 грн 1 450 грн
В наявності
2 290 грн
В наявності
425 грн
В наявності
290 грн
В наявності
Супер ціна
-7%
302 грн 280 грн
В наявності
2 290 грн
В наявності